Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тортодельный Конкурс "Романтический Ангел"
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Школа Тортоделов! > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~PurpleRain~
Голосование!
Правила голосования -Читать Всем!

Из 15 участников вы должны выбрать 3х лучших, которых вы бы хотели распределить на 1е, 2е и 3е Место!
В первой таблице будет Участник который получит 1е место в Этом Конкурсе
2е Место мы изберем из высшего балла во второй таблице
3е Место получит тот автор работы, у кого больше очков в 3й таблице...
Соответственно, голосующие, если вы выбрали какую то позицию на 3е место, то проголосуйте за нее в 3 таблице...
В случае, если в какой то из таблиц будет лидировать один и тот же автор, что и в предыдущей таблице, значит выбор падет на следующее наибольшее количество голосов в таблице.
В случае если в одной таблице одинаковое количество участников на место- администрация сама решит, кто получает место!

Запрещается Голосовать за одного автора 3 раза!

Все это проверяется!

Таким образом у вас есть возможность выбрать 3х автором на победные 3и Места

Все Мастер Классы тортов ангелов можно посмотреть ЗДЕСЬ
Будьте честны и объективны в своем выборе!
----------------------------------------------------------------------------------------

ВЫ ГОТОВЫ об Этом Узнать?!



Новый Тортодельный Конкурс от Повары.РУ


Приветствуем Всех Сладкоделов!

Тема Конкурса: Романтический 2D-3D Ангел



Открытие/Закрытие Конкурса:
С 13.02.2012- по 4 Марта 2012 (включительно)
Голосование:
С 5.03.2012 - по 18 Марта 2012
Все работы скинуть мне в личку до 2 Марта+ Мк( описание с фото), фото заливать на http://pic.povary.ru/index.php

Условия к участнику: 1. Вы должны быть Зарегистрированным пользователям Кулинарного Портала "Повары.Ру"- информация для читающих;
2. У Вас должно быть 30 активных сообщений на Форуме;


Условия Участия: Вы должны продемонстрировать Подробный МК 2D-3D Ангела в полный рост, так же в общей картине должно присутствовать сердце.
Оформление: Романтическое, небесное, цветы, ленты, сердца, крылья, перья, все остальное - на ваш выбор;
Технические Условия: 1. Разместите в этой теме нашего Конкурса свой Торт с полным МК;

2. МК должен быть подробным и иметь минимум 3 фотографии+ Полное (основное) фото+ фото торта в разрезе(по желанию);

3. Обработка фотографии в фотошопе и подобных программах, для улучшения вида блюда- допускается. Если в ширину фото более 600 пикселей, уменьшите его (тем кто не знает почитайте как уменьшить фото) или попросите это сделать модераторов. Для пошаговых фото оптимальный размер от 350*350 до 600*600 пикселей.

4. Торт и МК должены быть ранее не опубликованными, оригинальными (исполненными именно вами), а не из книги или другого кулинарного сайта. Для подтверждения оригинальности на Торте или посуде или др. видном месте вашей композиции нужно написать название нашего сайта - "povary.ru". Писать "повары" на бумажке и фотографировать вместе с блюдом не желательно - такие фото легко подделываются, поэтому принимаются только надписи на тарелке, блюде, подносе и ином вместилище пищи.

5. От участника требуется только одна "Позиция Участника"- одно приготовление, пользователи с одинаковыми ip-адресами отстраняются от конкурса;

6. Голосование пройдет с 5 Марта по 18 Марта включительно, желающим проголосовать нужно отметить галочкой лучшего участника и коротко написать о выборе, понравившихся торта. Голосовать могут пользователи со статусом "Юнга" и выше (на момент объявления конкурса), т.е. оставившие не менее 10 сообщений на форуме. Голоса пользователей с одинаковым ip-адресом, а также имеющих менее 10 сообщений, учитываться не будут;

7. После этого подводим итоги. В случае, если несколько блюд получит одинаковое число голосов, администрация сайта сама примет решение о распределении призовых мест среди этих блюд.


Объявляю Тортовый Конкурс "Романтический Ангел"


- Открытым!!!

--------------------------------
Теперь О призах.
I МЕСТО - 80$
II МЕСТО - 55$
III МЕСТО - 35$

*При количестве участников равном или меньше 3х - приз только I место
*При Количестве участников меньше или равно 6и- приз I и II место
*С выше 6ми участников приз все III места


Администрация Кулинарного Портала "Повары.Ру"
~PurpleRain~
----------------------------------
Для голосующих из Украины!
предлагаю следующую игру... с 15 Марта
Тот кто угадает 7 позиций участников- получает Футболку с надписью Повары.РУ
Первые 3 участника с правильными ответами!

Для этого Вам нужно скинуть пронумерованный список и указать предполагаемых участников.
Если у вас совпадут 7 позиций - вы получаете футболку.

Если в вашем списке не будет правильных ответов, вам дается возможность еще раз составить список.
----------------------------------
Список Участников:
Галчонок23
konfffetka
Natasha41
Ольгунька
Матрешка
Toropyga
Timonich
serenity
Хорошка
Натаsha
Изюмина
Ирусик+
Mashat
Цыпа
Elly



1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.


11.

12.

13.

14.

15.
Elly
1.

2.




3.



4.


5.


6.

7. ---
8.

9.

10.

11.

12.

13.


14.

15.






===========================================
~PurpleRain~
, по-моему очень сложное задание, не все делают 3-Д торты, а точнее единицы их делают, остальные ограничиваются просто 2-Д, кому-то проще фигурки или нарисовать картинку на торте. Зачем такое жесткое условие? Можно ведь просто тортик с ангелом, а каждый исходит из того, как сам увидит. Тем более, учитывая занятость наших тордотелок, Очень немногие будут делать торт специально для конкурса, что опять приведет к тому, что поучавствует 1-2 человека. А если торт будет на вольную тему , но с ангелочком, то его можно будет и на заказной торт добавить и все останутся довольны: заказчики своим тортом, а тортодел тем, что и в конкурсе смог поучаствовать. ИМХО
Кстати, первый пример больше похож как раз на фигурку, а не торт.
~PurpleRain~
don-t_mention.gif не хотите развиваться!
А вот я спецально над заданием посидела.. пролистала весь интеренет.. и даже проработала для себя на сколько может быть сложным такой торт...
Торт на 150 человек делать не обязательно.. достаточно маленького торта хорошо продуманного..

Цитата
Зачем такое жесткое условие? Можно ведь просто тортик с ангелом, а каждый исходит из того, как сам увидит.

Условия не жесткие а интересные))
Просто с ангелом таких много... такой торт можно и на обычный день сделать...
а вот придумать что-то интересное то чем смогут пользоваться в дальнейшем.. это др. разговор..

Цитата
Тем более, учитывая занятость наших тордотелок, Очень немногие будут делать торт специально для конкурса

Если все так сложно и никому ненужно я могу просто конкурс отменить...
-----------
однако Конкурс должен в первую очередь быть не соревнованием а участием, и расслаблением.
Elly
~PurpleRain~ , я остаюсь при своем мнении. Все таки задание сложное- сделать то, чего еще никто не делал. Если принцип 3-Д машин или мишек-собачек понятен, то тут надо начинать с нуля. Т.е. неделю потратить на поиски в интернете чего-то подобного не каждый сможет, к тому уже и время конкурса закончится. А сейчас могу написать имена нескольких кто-сможет сделать подобное: Shefirina, timonich, Матрешка. Ну еще несколько. А как же все остальные? Это конкурс для мастеров высокого класса, а мы хотели конкурс для всех.
~PurpleRain~
Цитата(Elly @ 13.2.2012, 20:51) *
~PurpleRain~ , я остаюсь при своем мнении. Все таки задание сложное- сделать то, чего еще никто не делал. Если принцип 3-Д машин или мишек-собачек понятен, то тут надо начинать с нуля.

Ангел это тоже самое что мишка или собачка, только цвета белого и с крыльями lol.gif
Тут наверное надо больше ребенком стать, чем начинать все с нуля и рыскать в интернете..
Вы как то смотрите на это зациклено.. я вот если бы хотябы из редко с тортами -мастикой сталкивалась я бы наверняка что-то придумала..
могу с картошки и яиц сделать ангела don-t_mention.gif
serenity
да, хочу! уже вижу это торт! давно хотела что-то подобное сделать, но, как всегда, для себя руки не доходили, а тут повод появился smile.gif если конкурс не отменят, обязательно поучаствую!
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 13.2.2012, 22:32) *
да, хочу! уже вижу это торт! давно хотела что-то подобное сделать, но, как всегда, для себя руки не доходили, а тут повод появился smile.gif если конкурс не отменят, обязательно поучаствую!

Ну давай wink.gif
Честно признаться я и сама хочу такой тортик сделать..
~PurpleRain~
Добавила в условия конкурса для облегчения 2D
Девочки но честно признаться такой торт очень скучный, старайтесь не облегчать до такой степени торт!

Ольгунька
Уже вижу его)))))Найду времечко поучаствую.
Timonich
Elly
Эль, я очень плохо леплю людей и лица - это самое трудное, что мне тяжело даётся. И к тому же я ещё кроме парочки машин 3D торты не ваяла. Так что шансы в этом задании у нас одинаковые. А поучаствовать в таком сложном задании будет даже очень интересно. Наоборот, если бы было условие - любой торт с ангелом, то и можно заранее знать кто что и как исполнит, тут-то как раз и снижаются шансы у новичков и повышаются шансы у тех, кто уже наловчился делать обычные красивенькие торты. И только вот в таком вот сложном и необычном задании шансы у всех более-менее выравниваются. Ни я никогда ничего подобного не делала, ни ты. Почему бы не попробовать нам обоим?
Ой, этот конкурс мне больше запал в душу, чем праздничный стол. Я ж всё-таки повар с хорошим стажем и разрядом, по модным ресторанам работала, французским. Вот и не участвую в конкурсах со "столами", там шансы явно будут не равны (я человек скромный, но справедливый). А тут мы все равны))) Очень интересно! Давайте испытаем себя! Станем детьми, фантазёрами!
Балин! А я ещё не вижу этот торт, аааааа!!!
Mashat
И я бы очень хотела, но боюсь не потяну, стаж то еще мааленький! Очень интересно!! Валюша ты молодец!!!
~PurpleRain~
Цитата(Mashat @ 15.2.2012, 22:46) *
И я бы очень хотела, но боюсь не потяну, стаж то еще мааленький! Очень интересно!! Валюша ты молодец!!!
Советую попробовать свои силы...
обидней будет когда увидишь, что есть и хуже работы, чем могла бы сделать ты... wink.gif
Mashat
~PurpleRain~ согласна)))) думаю о теме)))

Матрешка
Очень интересный конкурс! Призываю всех кто 3Д торты никогда не делал тоже обязательно поучавствовать! Потому что это хороший повод начать.) Ну и скучно если будет мало участников. Очень хочется поучавствовать, нехватка времени единственная проблема.
Натаsha
Мне непонятно - сердце обязательный атрибут?!
~PurpleRain~
Цитата(Натаsha @ 16.2.2012, 10:36) *
Мне непонятно - сердце обязательный атрибут?!
Да.. сердечко нужно внести в общую картину..
Цыпа
Тоже стаж небольшой blush.gif Если честно,я свои торты и в коллекции не закидываю,потому как сплошной плагиат у мну.Но таааааак хочется попробовать ангелочка сделать.Как раз своих домашних бы порадовала,а то всё на заказ да на заказ.....
serenity
так что, выставляем свои работы в открытую или высылаем их Вале и участвуем анонимно? я бы предложила подавать торты на однотонном фоне, чтобы не было понятно на чьей кухне сделана работа..я просто завтра уже закончу, нужна определенность
Elly
~PurpleRain~ , Валя, а куда? Наверное надо адрес эл. почты здесь написать, фотки ж не будем в личку слать.
~PurpleRain~
Цитата(Elly @ 19.2.2012, 12:11) *
~PurpleRain~ , Валя, а куда? Наверное надо адрес эл. почты здесь написать, фотки ж не будем в личку слать.

Все мне в личку))
фотки закидываем на http://pic.povary.ru/index.php
Юлёнок
~PurpleRain~, хочется поучаствовать в таком необычном конкурсе, но я совсем новичок и сообщений у меня намного меньше 30. Нельзя, да?
zenitka
Цитата(Юлёнок @ 19.2.2012, 21:25) *
хочется поучаствовать в таком необычном конкурсе, но я совсем новичок и сообщений у меня намного меньше 30. Нельзя, да?

На форуме столько интересных тем, я думаю что потратив совсем немного времени вы спокойно успеете до окончания смрока приема работ надбрать нужное колличесто сообщений...главное не флудите)))
~PurpleRain~
Цитата(Юлёнок @ 19.2.2012, 21:25) *
~PurpleRain~, хочется поучаствовать в таком необычном конкурсе, но я совсем новичок и сообщений у меня намного меньше 30. Нельзя, да?

Точно Марианна подметила..
пока торт делаете до 30 сообщений не трудно добраться.. тем интересных много..
Я думаю к голосованию 30 уже будет wink.gif
Мы уже даже немного познакомились с вами.. теперь знаем что вы еще и рукодельница замечательная..
serenity
фух..отстрелялась, все выходные провозилась с тортом, оставив в стороне другие дела..~PurpleRain~, Валя, напиши, получила фото?
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 20.2.2012, 12:33) *
фух..отстрелялась, все выходные провозилась с тортом, оставив в стороне другие дела..~PurpleRain~, Валя, напиши, получила фото?

Да.. первый участник уже есть! give_rose.gif

Марина как считаешь было сложно сделать такой торт?
serenity
Валь, сложно однозначно ответить..вот как делаю торт на заказ, все равно какой сложности, сильно переживаю и нервничаю, когда что-то не получается..а не получается всегда, каждый торт, даже если дизайн повторяется - просто битва насмерть!
а делаешь для себя - спокойно и легко..так и здесь..не спеша за два выходных сваяла и нервный тик не заработала smile.gif
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 20.2.2012, 23:12) *
а делаешь для себя - спокойно и легко..так и здесь..не спеша за два выходных сваяла и нервный тик не заработала
Марина, ну ты хорошо постаралась..)) Торт получился достойный и интересный.. smile.gif
Юлёнок
Цитата(~PurpleRain~ @ 20.2.2012, 2:34) *
Точно Марианна подметила..
пока торт делаете до 30 сообщений не трудно добраться.. тем интересных много..
Я думаю к голосованию 30 уже будет wink.gif
Мы уже даже немного познакомились с вами.. теперь знаем что вы еще и рукодельница замечательная..


Я буду стараться, спасибо большое за поддержку. Хочется сказать фразой кота Матроскина: "Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…" так что еще покажу свои творенья.
Ко мне можно обращаться на "ты"
~PurpleRain~
Цитата(Юлёнок @ 21.2.2012, 1:26) *
Я буду стараться, спасибо большое за поддержку. Хочется сказать фразой кота Матроскина: "Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…" так что еще покажу свои творенья.
Ко мне можно обращаться на "ты"
d_daisy.gif

------------------------------------------
Я НЕ вижу не Одного Кремовика!!!
Кремовые Ангелы Будут?
serenity
Валя, а ну признавайся! сколько уже участников есть? мне прямо шило в одном месте мешает! так хочется все работы посмотреть! я понимаю, что времени еще огого, и кто-то еще успеет собраться с силами и в последний момент шедевр сотворить..блин..от любопытства кошка сдохла..
Цыпа
Цитата(serenity @ 27.2.2012, 12:58) *
Валя, а ну признавайся! сколько уже участников есть? мне прямо шило в одном месте мешает! так хочется все работы посмотреть! я понимаю, что времени еще огого, и кто-то еще успеет собраться с силами и в последний момент шедевр сотворить..блин..от любопытства кошка сдохла..

Сама вся извелась от любопытства crazy.gif А у самой торт в стадии заготовок исчо scratch_one-s_head.gif
Валюш,прости,я вернула сморщенное яблоко.За комплимент за фото на майле пасиба ))))
iriiskaa
последний день приема фото 2 марта?
Elly
iriiskaa , нет по 1-ое включительно, 2-го начинается голосование. Срочно начинайте общаться в разных темах, чтобы набрать 30 сообщений и заодно творите торт, до 2-го отошлете.
~PurpleRain~
Тортоделы..)) Уже 5 участников spiteful.gif Страсти Накаляются)))
-----------

Цыпа give_rose.gif яблоко тебе тоже идет..))
Цыпа
Ой,я потихоньку доделываю ангела...и вот такие мысли меня посетили.....чёт боюсь я свой выставлять,вдруг ...ну очень убого будет на фоне других смотреться....и подумают люди:ну куда ж ты Цыпа со своим ангелом,да в конкурсы scratch_one-s_head.gif
Elly
Цыпа, Нина, а ну ка отбрось глупые мысли, где ты тут скульпторов мирового уровня видела, каждый лепит как может. Так что доделывай быстрее и отсылай.
Натаsha
Цыпа
Меня тоже такие мысли одолевают...
~PurpleRain~
Уже 9 участников
Lilie
Я хоть в конкурсе и не участвую, но очень внимательно за ним слежу smile.gif
Страсть, как интересно yes.gif
Очень хочется на тортики посмотреть rolleyes.gif
Ирусик+
 Отослала фотки,тока не знаю дошли или нет...так заманчиво звучит продление конкурса,но уже все выбросила все мысли переделки. 
~PurpleRain~
Вопрос..
Как вы cчитаете стоит ли мне немного подправить фон ваших фото с тортами.. чтобы они были похожи?
Есть те у кого фото черного цвета или на черном фоне, я не думаю, что их нужно трогать. А вот есть фото у которых фон скатерти и другие показатели... стоит ли делать таким фотографиям однотонный фон, тогда фото будут смотреться более одинаково?

или как есть оставим?
Цыпа
scratch_one-s_head.gif блин блинский,если б я знала,что настолько конкурс продлится,я б без спешки сделала ангела.....(((
Натаsha
~PurpleRain~
Я думаю, что да!!! Я отправила, а потом только подумала, что цвета надо было улучшить, а то очень светло и бледно!!! А на самом деле поярче, помилее)))

Цыпа
Тоже думала об этом) Но когда лепила своего, то маме говорю:"Какой выйдет - такой у меня ангел-хранитель")))) Так что, думаю - судьба наша такая)
Timonich
~PurpleRain~
Думаю, что нужно, если у тебя, Валь, есть на это время.
serenity
~PurpleRain~, только чтобы не во вред! может, будешь менять фон, вышли пример в личку автору, на одобрение, чтобы потом не было обид "а раньше фото было лучше!"
~PurpleRain~
хорошо..
Elly
А у меня предложение есть. Давайте поиграем в угадайку и кроме голосования попробуем угадать где чей торт? Ведь интересно будет, а потом посмотрим у кого больше попаданий или чей почерк узнаваем.
Mashat
~PurpleRain~ Я тоже за фон))) Будет интересно)))
Натаsha
Elly
Я - за!!! Хоть за себя не ручаюсь, что поугадываю. Еще плохо знаю ваши почерки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.