Лучший рецепт

Пицца

Автор: Чревоугодник

Пицца

Для теста:
мука пшеничная 3 1/2 стакана
дрожжи быстродействующие 2 ч. ложки
молоко 1 стакан
масло сливочное 200 г
сахар 2 ст. ложки
соль 1/2 ч. л...

Читать дальше (1675)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Архив кулинарной рассылки "Вкусные рецепты от ПОВАРЫ.РУ"

Вкусные рецепты №52 от 13.08.2004

Рецепты вкусных блюд ¦52 Совместный проект сайта povary.ru и компании Gudimfood
Пельмени
 

 

Для теста:

  • Мука ? немного больше 2 стаканов
  • яйца ? 1?2 шт.
  • вода ? 3/4 стакана
  • соль по вкусу

    Для фарша:
  • Мясо
  • лук

    Муку просеять, насыпать горкой, сделать воронку, в углубление добавить яйца, воду, соль и замешивают густое тесто. Полученную массу положить в кастрюлю, накрыть крышкой и дать постоять 20?30 минут. Затем порезать на мелкие куски, раскатать в жгут толщиной около 2 см, порезать поперек на кусочки и каждый кусочек раскатать скалкой. Слепить пельмени.

    Приготовление фарша: Мясо, лук пропускают через мясорубку. Полученную массу разводят водой и заправляют солью, перцем.

  •  
    Диетический рецепт
     

    Натереть желток с чайной ложкой или больше(кто какую сладость любит) сахара, добавить пол чайной ложки какао, чайную ложку сливочного масла(только натурального!), ложку (чайную,столовую - на любителя опять-таки) коньяка. Хорошо перемешать все это и залить стаканом горячего молока. После выпить с утра на тощак. Ощущение сытости будет долгое время, можно не есть пока оно не пройдет. Курс - две недели, потом повторять через недельки две.

    А в принципе, организм сам подсказывает, когда "насытился", если сильное исхудание, он начинает сам требовать это питье.

    Вообще это помогает и при пониженном давлении, особенно хорошо молодым людям в определенном возрасте, когда давление начинает падать.

     
    Пицца улучшит сексуальную жизнь
     

    Ассортимент товаров, которые предлагают супермаркеты Британии, вскоре пополнится новинкой - пиццей, созданной для "улучшения сексуальной жизни", сообщает Korespondent.net

    В ближайшем будущем жаждущие любви британцы смогут приобрести "Пиццагру" v пиццу, изготовленную в виде сердца, которая, по утверждению издания The Ventura County Star, поможет приукрасить сексуальную жизнь.

    В состав блюда входят артишоки, спаржа, острый перец, имбирь, кардамон, лук, шоколад и бананы. Эксперт гербальной медицины Дуглас Шар утверждает, что "большинство из ингредиентов "Пиццагры" имеет возбуждающий эффект". "Кроме лука и артишока, конечно", - добавляет Шар.

     

    Сейчас на сайте 2285 гостей и 0 пользователей.