Лучший рецепт

Крем-суп из креветок

Автор: Чревоугодник

Крем-суп из креветок

800 г креветок
15 см белого стебля лука-порея
1 средняя морковь
5 зубчиков чеснока
3-4 ст.л. сливочного масла
2 л воды
3 яйца
2 стакана 20%-ных сливок
150 ...

Читать дальше (4424)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Архив кулинарной рассылки "Вкусные рецепты от ПОВАРЫ.РУ"

Вкусные рецепты №56 от 14.01.2004

Уважаемые подписчики рассылки вкусные рецепты! Если вы знаете хорошие рецепты, присылайте их нам. Лучшие рецепты будут опубликованы в нашей рассылке в новом разделе: рецепты подписчиков.


Рецепты.

Макаронник или лапшевник с творогом.

Состав : На 250 г макарон-2 яйца, 1 стакан творога, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли, 1 ст. ложку масла.

Приготовление :

Сварить макароны или лапшу и смешать с сырыми яйцами, солью и сахаром. Творог протёреть сквозь сито или пропустить через мясорубку, хорошо смешать его с макаронами или лапшой, выложить на сковороду, смазанную маслом, разровнять, сверху посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовке 15-20 минут. При подаче на стол посыпать сверху сахаром.


Омлет с сыром.

Состав : На 3 яйца-50 г сыра, 50 г белого хлеба, 3 ст. ложки молока и 1 ст. ложку масла.

Приготовление :

Мякоть белого хлеба намочить в молоке, размять, прибавить сырые яйца, всё это хорошо взбить ложкой, всыпать натёртый сыр, посолить, перемешать, вылить на горячую сковороду с маслом и жарить, как натуральный омлет. Этот омлет можно вылить на горячую сковороду с маслом и запечь в духовке. Омлет будет очень пышным, если половину белков отделить, взбить в пену и перед запеканием смешать с приготовленной массой.


Сейчас на сайте 1818 гостей и 0 пользователей.