Лучший рецепт

Коричневый рис с нутом и овощами с пулао масала (с масалой для риса)

Автор: Елена Белашова

Коричневый рис с нутом и овощами с пулао масала (с масалой для риса)

Рис коричневый (полный стакан),

нут (сушеный, грамм 50),

перец сладкий красный (1),

чеснок (пара зубчиков),

лук (1 большой),

морковь (1 средняя),

зел...

Читать дальше (3369)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Идеальная россиянка: босая, беременная, но на работе

13.05.2006
Автор: ddd

Идеальная россиянка: босая, беременная, но на работе Ученые определили образ идеальной россиянки: исследовательский центр ROMIR Monitoring провел опрос, в котором попытался выяснить, какой россияне видят идеальную российскую женщину.
Результаты и радуют, и ошеломляют. Главным предназначением женщины опрошенные посчитали материнство. За него проголосовали 49%. Дело хорошее. Но почему, если все «за», у нас демографическая яма? Подобное мнение все-таки характерно для не слишком развитых обществ, где женщине отводится домохозяйская роль. Кстати, половина высказавшихся за женщину-мать не имели высшего образования.
Тем не менее всего 11% считают, что женщина должна сидеть дома. То есть россиянка, подхватив пятерых детишек одной рукой, вполне может другой ухватить серп с молотом и заработать денежку.
На втором месте (25%) после матери — спутница жизни. Именно так незамысловато была сформулирована позиция. 22% за бизнес-леди, что даже странно, учитывая предыдущие результаты.
Особенно смешит в качестве главного предназначения спутница жизни. Боюсь, именно это тот фокус, который исполнить труднее всего. В первую очередь потому, что россиянок брачного возраста гораздо больше, чем россиян. Да и не все из оставшихся россиян годятся в качестве «спутника». Пьют-с!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6957 гостей и 0 пользователей.