Лучший рецепт

Торт "ЦСКА"

Автор: stasya57

Торт

Для бисквитного полуфабриката понадобится: яица, мука пшеничная высшего сорта, крахмал, сахарный песок, ванилин.

Для сливочного крема: сливки 38%-ной жирности, сахарная пудра.

Для м...

Читать дальше (10110)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Форменное свинство

25.02.2007
Автор: ddd

Форменное свинство Биотехнологическая фирма "Advanced Cell Technology" (США) пыталась получить патент на изобретение человека-свиньи.
Создать жизнеспособный гибрид человека и животного...
Создать жизнеспособный гибрид человека и животного почти получилось у генетиков из Массачусетса. Они поместили молекулы человеческого ДНК в свиную яйцеклетку, из которой предварительно удалили все другие ДНК, и вырастили зародыш до 32 клеток.
Эксперимент, по словам ученых, прервали через неделю. Как заявили сами ученые, если бы эксперимент не остановили, то получившееся существо на 95 процентов было бы человеком. Но каким он получился, не известно. Наверняка рано или поздно свинская натура дала о себе знать.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6908 гостей и 0 пользователей.