Лучший рецепт

Ягодный «Наполеон»

Автор: skif07

Ягодный «Наполеон»

250 г бездрожжевого слоеного
замороженного теста
Для крема:
250 мл молока
50 г сахара
2 яичных желтка
25 г муки
300 мл 33%-ных сливок
500 г клубники

Читать дальше (2079)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Эстетичные и оригинальные упаковки, мимо которых сложно пройти

05.09.2017
Автор: Lilie

Эстетичные и оригинальные упаковки, мимо которых сложно пройтиКогда дело касается рекламы продуктов, независимо от того, насколько они полезны и/или вкусны, завершающим штрихом, который неизменно привлекает внимание покупателей, всегда является упаковка.

От того, насколько ярко, свежо и оригинально она выглядит, напрямую зависит, попадет ли продукт в вашу корзину.

Предлагаем вам несколько примеров таких упаковок, мимо которых действительно сложно пройти.

 

Пармезановые карандаши

 

 

Эти невероятные карандаши сделаны из настоящего пармезана. В продажу была выпущена, к сожалению, ограниченная партия сырных карандашей. Каждая упаковка включала в себя три карандаша с различными вкусовыми добавками (трюфель, песто, чили) в каждом. Чтобы приправить свое блюдо таким пармезаном, достаточно лишь воспользоваться точилкой и графической инструкцией, что шли в комплекте. Просто затачивайте карандаша и наслаждайтесь дивным вкусом, который он дает банальному блюду.

 

«Как сельди в бочке»

 

 

Как часто каждый из нас, садясь в переполненный людьми автобус, произносил (или думал) фразу «как сельди в бочке». Вдохновленный этим высказыванием, производитель сардин в масле создал уникальную для них упаковку: коробку в виде автобуса, с плотно набитыми в неё сардинами.

 

Чай или золотая рыбка?

 

 

Простеньким чайным пакетиком уже никого не удивишь. А вот чайный пакетик, который при погружении в кипяток принимает форму золотой рыбки - это потрясающе интересно! От чашечки такого чая вряд ли кто-то откажется.

 

Яйца в гнездах

 

 

Производители этой упаковки вдохновлялись реальностью: тем, что куры несут яйца в гнезда из соломы. Гениально и просто. Соломинки были подвергнуты горячей обработке, после чего ей придали необходимую форму ячеек. Кроме того, что выглядит такая упаковка довольно ярко, необычно и очень эстетично, она ещё и является экологически чистой и не загрязняют окружающую среду!

 

Мед и свечи, 2 в 1

 

 

Этот производитель решил использовать беспроигрышный вариант: объедение в одном товаре съедобного и несъедоного. Это обычный натуральный мед, спрятанный в оригинальную упаковку, изготовленную из натурального пчелиного воска. Как только весь мед будет съеден, упаковку можно перевернуть вверх дном и использовать как свечу.

 

 

--

Подготовлено по материалам acasa.ro

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 04.07.2019 02:30
Добавил: fina

пармезановый карандаш - это нечто, а чайный пакетик действительно на рыбку похож - невероятно!


Сейчас на сайте 1358 гостей и 0 пользователей.