Лучший рецепт

Картошка в горшочках

Автор: Andriy-83

Картошка в горшочках


картошка 1 кг.
мяса 300 гр.
3 большие луковицы.
моркови 200 гр
майонез 150 гр
кетчуп 150 гр.
сладкий перец 100 гр.
сол...

Читать дальше (8064)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Архив кулинарной рассылки "Вкусные рецепты от ПОВАРЫ.РУ"

Вкусные рецепты №11 от 18.12.2003

Новости.

Уважаемые подписчики рассылки вкусные рецепты! Расскажите о нашей рассылке своим знакомым, друзьям, родственникам и соседям. Пусть подписываются на нашем сайте. У нас много хороших рецептов, достойных вашего внимания.

Рецепты.

Треска с картофелем и луком.
На 750 г рыбы-2 головки лука, 800 г картофеля, 300 г помидоров, 1 ст. ложку уксуса, 4 ст. ложки растительного масла. Очищенный, промытый и нарезанный тонкими ломтиками лук поджарить в масле на сковороде. На эту же сковороду положить подготовленные и посолённые куски рыбы, покрыть ломтиками помидоров, подлить 3-4 ст. ложки воды, посыпать помидоры солью и перцем и уложить вокруг рыбы кружочки жареного картофеля. Сверху полить маслом, накрыть сковороду крышкой и поставить в духовку на 20-30 минут. При подаче на стол посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки и полить соусом. Такимже способом готовят камбалу, щуку, угря.

Салат картофельный.

На 500 г картофеля-50 г зелёного лука, 2 ст. ложки растительного масла, 1/4 стакана уксуса. Сваренный картофель очистить от кожуры нарезать ломтиками, сложить в миску, посолить, посыпать перцем, смешать с уксусом и растительным маслом. Затем положить в салатник и посыпать укропом, зеленью петрушки или мелко нарезаным зелёным луком.

Сейчас на сайте 1447 гостей и 0 пользователей.