Лучший рецепт

Пирог "А-ля Италия"

Автор: Иллюзия

Пирог

200г слив. масла или маргарина, 3 яйца, 2 стакана муки, сахар и 250 г какого то варенья в котором есть цельные ягодки и варенье-сироп.

Маргарин оставить, чтобы он немного размяк. Отделя...

Читать дальше (4722)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Архив кулинарной рассылки "Вкусные рецепты от ПОВАРЫ.РУ"

Вкусные рецепты №41 от 30.07.2004

Рецепты вкусных блюд ¦41 Совместный проект сайта povary.ru и компании Gudimfood

К подписчикам: День добрый! Сегодня я начну рассказ о замечательных свойствах продуктов, а так же вас ждет замечательный рецепт.

Редиска с маслом

Этот рецепт приурочен к ниже написанному

 

  • 2 пучка редиски
  • 100 г сливочного масла

    В середину тарелки положить горкой растертое размягченное сливочное масло. Вокруг положить хорошо вымытую целую редиску, оставив у каждой 2 - 3 см зелени. Красную кожицу можно надрезать, придав ей форму лепестков. Соль подать отдельно.

  • Замечательные свойства продуктов

    Вопреки распространенной пословице путь к успеху можно купить за деньги. Причём в ближайшем гастрономе. Ученые давно заметили, что употребление в пищу продуктов питания помогает людям успешно справляться с различными недугами. Главное, знать, какая еда от какой болезни.

    Масло от астмы
    Недавние исследования голландских медиков показали: люди, которые регулярно ели продукты, содержащие молочные жиры, реже заболевали астмой. Особенно те, кто ежедневно употреблял в пищу сливочное масло. Кроме того, выяснилось, что большое количество овощей (или их соков) в рационе также снижает заболеваемость астмой, хотя и в меньшей степени.

    Огромная просьба, если вы решите разметить эту статью у себя на сайте, так же поставьте ссылочку на сайт "Весёлого повра" http://www.cook.denek.net как на источник.



    Сейчас на сайте 1102 гостей и 0 пользователей.