Лучший рецепт

Слоёный салатик из курицы с маринованными шампиньонами

Автор: ipola

Слоёный салатик из курицы с маринованными шампиньонами

окорочка 1шт

шампиньоны маринованные 400гр

сыр пармезан 300гр

майонез 300гр

яйца 3шт

лук 2 шт

масло растительное 2ст. ложки

Читать дальше (7815)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Мюсли за рулем: одна порция — тыс.

15.06.2006
Автор: ddd

Мюсли за рулем: одна порция — тыс Каких только штрафов, предупреждений, напоминаний и прочих "мер убеждения" не придумывают для водителей, чтобы те не отвлекались от управления автомобилем. Болтовня по сотовому и употребление разнообразных продуктов питания за рулем — довольно банальные причины дорожных просшествий.
Но даже среди стандартных ошибок водителей случаются выдающиеся по своему идиотизму случаи.
Например, 21-летняя Юлия Бауер из немецкого города Бохум, не успев позавтракать дома, решила сделать это по дороге на работу за рулем автомобиля. Прежде чем сесть в машину, она аккуратно разложила на переднем пассажирском сиденье коробку с мюсли, пакет с молоком и миску. Сев за руль, немка пристегнулась. Насыпала в кружку мюсли, залила их молоком. Включила зажигание и поехала.
Однако ей так и не удалось ни позавтракать, ни попасть на работу. Стоящая на соседнем сиденье миска с готовым к употреблению продуктом перевернулась и отвлекла Бауер от управления автомобилем. Потеряв контроль над машиной, девушка врезалась в припаркованный на обочине автомобиль и серьезно повредила его.
Теперь за разбитую машину виновнице аварии придется выплатить почти $28 тыс. "За деньги, которые она теперь должна пострадавшему, девушка могла бы провести две недели в пятизвездочном отеле с оплаченными завтраками", — прокомментировали в полиции курьезное дорожное происшествие. Во сколько обойдется фройлен Бауер ремонт собственного автомобиля и химчистка салона, не сообщается.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6774 гостей и 0 пользователей.