Лучший рецепт

Нутелла от alisa-108

Автор: Jelenka

Нутелла от alisa-108

Читать дальше (5699)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры Как сделать эротический массаж.

Самые популярные рецепты уходящего 2016

22.12.2016
Автор: Lilie

Самые популярные рецепты уходящего 2016Ежегодно в конце декабря, в ожидании грядущего праздника, принято подводить итоги уходящего года. Кулинария - не исключение. Поговорим об актуальных гастрономических тенденциях уходящего года, а именно: о самых популярных рецепта уходящего года. 

В свете самых разных обстоятельств, моду на ЗОЖ и правильное питание в частности стали вытеснять блюда простые, вкусные и бюджетные. Именно такие рецепты пользовались особенным спросом. Оказалось, это далеко не просто жареный картофель или макароны по-флотски. Уходящий год показал, что вкусно - отнюдь не значит, дорого и сложно. Совсем наоборот. Вот самые популярные рецепты, по мнению пользователей Pinterest.com.

 

Как просто и вкусно приготовить рыбу? Уложить её на фольгу, добавить овощи и зелень. Сбрызнуть маслом, посолить, поперчить и подкислить. И запечь до готовности в духовке. Абсолютно ничего сложного.

 

http://pic.povary.ru/upload/2016/12/22/O_1482444746.png


Накормить семью полезными овощами стало ещё проще. Запекаем картофель с ароматными специями и чесноком. А капусту припускаем в кипятке, прячем в хрустящий кляр и подаем с пряным томатным соусом или обычным кетчупом. Просто, дешево и вкусно. 


Самые популярные рецепты уходящего 2016


Закуски и горячее из лаваша. В тонкий лаваш заворачиваем любые овощи, что найдутся в доме. Есть немного курицы? Прекрасно! Добавим её туда же. Ещё немного соуса для сочности (кетчуп, майонез вполне сгодятся) и заворачиваем в ролл. Обжариваем на минимальном количестве масла и готово. Быстро, легко и сытно.


Самые популярные рецепты уходящего 2016


И, наконец, выпечка. Здесь лидером стали синнабоны - булочки с корицей. Что совсем не удивительно. Обычное сдобное тесто буквально преображается, стоит только сдобрить его приличной порцией корицы и кремом на основе сливочного (творожного) сыра. Просто безумно вкусно!


Самые популярные рецепты уходящего 2016

 


--

Подготовлено по материалам people.com

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5269 гостей и 1 пользователей.