Лучший рецепт

Пельмени по-герасимовски

Автор: kris1961

Пельмени по-герасимовски


3 стакана пшеничной муки
Полстакана воды
2 яйца
Соль по вкусу

Для приготовления начинки:
300 грамм баранины

Читать дальше (6567)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Пряничные домики знаменитостей

25.12.2016
Автор: Lilie

Пряничные домики знаменитостейКанун Нового Года и Рождества для всех стран и народов мира можно назвать ключевым моментом. Это самое сказочное и волшебное время. А ещё это время традиций, причем не только исконных, но и заимствованных. Так, к примеру, у православных христиан в Сочельник (ночь перед Рождеством) по одной из традиций принято готовить кутью - сладкую кашу из пшена с сухофруктов, орехов и пряностей. У католиков другая традиция - печь пряничные домики. И эта традиция за последние 5-7 лет очень активно распространяется и начинает приживаться по всей Европе странам бывшего СССР. Разукрашенные цветной глазурью пряничные домики продаются во всех уважающих себя кондитерских. Они же стали особым направлением в хэнд-мэйде - самые умелые домашние кондитеры пекут их дома, а потом продают на рождественских ярмарках ручной работы. Пряничная эйфория оказалась настолько заразительной, что свой пряничный домик есть даже у знаменитостей. Кто-то печет их самостоятельно - от небольших домиков до шикарный имений. Кто-то заказывает у именитых кондитеров. Посмотрим на их творения?

 

Пряничный домик Кайли Дженнер - звезды шоу "Семейство Кардашян".

 

Пряничные домики знаменитостей

 

Маришка Харгитей печет свой пряничный дом с крестницей: "Лучшие #GingerbreadHouseParty с Крестницей". Крыша из попкорна, витражи из конфет и много белковой глазури. 

 

Пряничные домики знаменитостей

 

Люси Хейл. Даже знаменитостей постигают неудачи. Это фото сделано и опубликовано самой "Милой обманщицей" с припиской: "Успешно справилась". 

 

Пряничные домики знаменитостей

 

А это очаровательный пряничный домик Хилари Дафф.

 

Пряничные домики знаменитостей

 

Марта Стюарт - медиа-гуру ведения домашнего хозяйства и фан-клуб сериала "Downton Abbey/Аббатство Даунтон" создали эту замечательную пряничную версию одноименной усадьбы. 

 

Пряничные домики знаменитостей

 

Эти "300 фунтов муки + творчество" - точная копия Белого Эти "300 фунтов муки + творчество" - точная копия Белого дома.

Гигантский пряничный дом сотворил кондитер Белого дома Билл Йозес/Bill Yoses и его команда.

 

Пряничные домики знаменитостей

 

 

--

Подготовлено по материалам people.com

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5227 гостей и 0 пользователей.