Лучший рецепт

РИСОВЫЕ ЛЕПЕШКИ

Автор: skif07

РИСОВЫЕ ЛЕПЕШКИ

1 чашка длинного риса
1 столовая ложка дрожжей в порошке
пол-чашки теплой воды
5 крупных яиц
1 чашка сахара
четверть чайной ложки мускатного ореха
1 чайная ложка соли

Читать дальше (2214)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Белая Металлическая Крыса - как встречать Новый 2020 Год?

22.12.2019
Автор: Lilie

Белая Металлическая Крыса - как встречать Новый 2020 Год?Новый 2020 Год уже совсем близко. И если вы ещё не продумали, где и как будете его встречать, что будете дарить близким и чем собираетесь их кормить - это статья как раз для вас! Белая Металлическая Крыса - символ грядущего 2020. Расположить ее к себе довольно просто.

 

Что приготовить на новогодний стол 2020?

Крыса - весьма неприхотлива и всеядна, потому проблем с выбором блюд у хозяек быть не должно. Стол следует накрывать щедрый, но при этом без излишнего расточительства. Блюда выбирайте не слишком тяжелые и жирные, например, жареной свинине лучше предпочесть запечённую курицу или индейку. Салаты готовьте те, что без капусты. Откажитесь от сырной нарезки, но при этом одним из компонентов салата он вполне может быть. Исключите крепкий алкоголь и кофе, заменив их легкими коктейлями и чаем, соответственно. Специй в блюда добавляйте по минимуму - чтобы не отпугнуть хозяйку года сильными/резкими ароматами. В остальном - следуйте своим кулинарным предпочтениям и финансовым возможностям.

 

Как встречать 2020 г?

Крыса предпочитает рациональные траты, посему от посещения ресторанов или кафе лучше отказаться. Кроме того, крысы - коллективные животные, которые не любят одиночество и предпочитают жить в стае, потому встречайте Новый Год в компания родственников и близких друзей. И обязательно создайте для себя теплую и уютную атмосферу.

 

Как украсить дом и сервировать стол?

Поскольку 2020 - год белой (металлической) крысы, дом и стол должны оформляться в соответствующих тонах: белых, серебристых, пепельных. Белая скатерть, серебристые столовые приборы, подсвечники, мишура и елочные игрушки, можно также обернуть несколько предметов фольгой. И не забудьте украсить праздничный стол монетками - расположите их по углам стола, чтобы грядущий год принес вам достаток и благополучие.

 

Что подарить на Новый год?

Чтобы не огорчить символ года, к выбору подарка необходимо подходить с умом. От безделушек, вроде сувенирных мышат и котят лучше отказаться. Живых котят, щенят и мышей (хомяков) также дарить не стоит. Любая парфюмерия и стеклянные сувениры и посуда в этом году тоже под запретом. Главное, на что следует ориентироваться - подарок обязательно должен быть практичным, нужным и полезным.

 

И напоследок несколько слов о том, чего нельзя делать в новогоднюю ночь. Приметы.

Нельзя:

 

  • бить посуду и ссориться, поскольку крысы боятся шума;
  • мыть посуду, т.к. крысы любят чистоту и порядок, о котором следует позаботиться заранее;
  • выбрасывать остатки еды в мусор или оставлять праздничный стол пустым;
  • отказываться от прихода гостей или прогонять их;
  • и самое главное - в Новый Год берем с собой только позитив и хорошее настроение. Всё проблемы, обиды и негатив должны остаться в прошлом!

 

--

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3716 гостей и 0 пользователей.