Лучший рецепт

Блиночки

Автор: kalina

Блиночки

БЛИНЫ: Молоко -300мл, мука - 6столовых ложек без верха, 1 яйцо, 1/2 чайной ложки соли, 1 столовая ложка сахара.

НАЧИНКА: лисички мелкие -100гр, небольшая луковица, креветки - 100гр, с...

Читать дальше (7729)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Рецепты :: Блюда из грибов

Рецепты с грибами. Жаренные грибы, фаршированные, тушенные, грибные котлеты, курица с грибами, картошка с грибами, жульен с грибами, мясо с грибами, закуски из грибов, грибные пироги и запеканки, белые грибы, а так же другие замечательные блюда из грибов.



Свинина с грибами

Свинина с грибами

Опубликовано в разделе "Блюда из грибов"
Автор:

Отличный рецепт Ингредиенты:

700 г. свинины, грибы – 700 г., 4 головки репчатого лука, 2 зубчика чеснока, 2 ст. ложки томатной пасты или кетчупа, 5 помидорок Черри, укроп или петрушка – 1 пучок, вино белое сухое / полусухое – 100 мл, 1 ст. ложка муки.


Приготовление:

Свинину вымойте, нарежьте на порционные куски среднего размера, отбейте и обжарьте на сковороде. Когда мясо будет почти готово, добавьте к нему измельченный лук и чеснок. Как только они приобретут золотистый цвет, переложите мясо в кастрюльку или латку, которую затем можно будет поставить в духовку, положите томатную пасту, соль, перец и добавьте немного воды (не холодной). Потушите мясо в течение нескольких минут на небольшом огне.

Грибы очистите и вымойте, нарежьте ломтиками и слегка обжарьте. В вино добавьте муку и перемешайте. Грибы и муку положите в кастрюлю к мясу и варите минут 50-60.

Пока мясо готовится, вымойте помидоры и снимите с них кожицу (для этого ошпарьте их кипятком). Раздавите помидоры вилкой, измельчите укроп или петрушку и добавьте все это в мясо. Кастрюлю с мясом поставьте на 10 минут в духовку, чтобы соус уварился (из него должна выпариться часть воды).


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 5/5

Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 2)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этому рецепту.


Сейчас на сайте 5455 гостей и 0 пользователей.