Лучший рецепт

Рис для суши

Автор: Чревоугодник

Рис для суши

250 г круглозёрного риса
2 стакана воды
1 ст.л. рисового уксуса
1/2 ч.л. сахарного песка
щепотка соли

Рис промывать холодной водой до тех пор, пока она не будет ...

Читать дальше (2196)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Рецепты :: Мороженое

Рецепты вкуснейшего мороженого: молочного, сливочного, шоколадного, йогуртовое; с ягодами и фруктами; сорбе и многие другие вкусняшки.



Мороженое в арбузе

Мороженое в арбузе

Опубликовано в разделе "Мороженое"
Автор:

Этот рецепт еще не оценен.

Количество порций: 6

Калорийность: 300
Ингредиенты:

1/2 маленького арбуза
200 г мякоти абрикосов
270 г сахара
450 мл молока
300 мл сливок
250 г клубники
250 г киви


Приготовление:

Удалите арбузную мякоть ложкой, оставив тонкий слой у корки, и положите последнюю в холодильник. Выньте из мякоти косточки, соберите ее в герметичном контейнере и поставьте в холодильник (впоследствии используйте мякоть для приготовления фруктового салата или шербета).
Три типа мороженого. Измельчите в кухонном комбайне мякоть абрикосов с 90 г сахара, 150 мл молока и 100 мл сливок до образования однородной массы. Переложите смесь в мороженицу и приготовьте мороженое согласно инструкции вашего аппарата (примерно 30 минут). Когда мороженое будет готово, переложите его в контейнер и поставьте в морозилку.
Вымойте и почистите клубнику, соберите ее в кухонном комбайне с 90 г сахара, 150 мл молока и 100 мл сливок, измельчите в однородную массу и перелейте в мороженицу. Приготовьте мороженое, переложите его в контейнер и поставьте в морозильник.
Почистите киви и разрежьте их на четвертинки. Соберите в стакане кухонного комбайна с оставшимися сахаром, молоком и сливками и измельчите в однородную массу. Перелейте смесь в мороженицу и приготовьте мороженое. Достаньте половинку арбуза из холодильника, наполните ее тремя видами мороженого, образуя слои и комбинируя цвета. Разровняйте поверхность и положите арбуз в холодильник еще минут на 20.
Перед подачей разрежьте половинку арбуза на ломтики, используя нож с длинным лезвием, нагретый под струей горячей воды. Сразу же подавайте.


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 0/5

Средняя оценка этого рецепта: 0/5 (Всего голосов: 0)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этому рецепту.


Сейчас на сайте 5336 гостей и 0 пользователей.