Лучший рецепт

Абсент Сауэр

Автор: alisa-108

Абсент Сауэр

Абсент 30 мл
Сахарный сироп 30 мл
Лимон 1/4 шт
Лед 24 кубика
Наполни рокс дробленым льдом
Налей в шейкер: абсент 30 мл, сахарный сироп 30 мл, выжми со...

Читать дальше (3385)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Рецепты :: Суп. Первые блюда

Супы рецепты; Суп пюре, крем суп, Борщи, похлебки, навары, шурпа; Супы - мясные, овощные, рыбные суп, молочные, холодные; суп харчо, грибной суп, гороховый суп, куриный суп, суп с фрикадельками, суп из тыквы, щи, суп из шампиньонов и мн. др. рецептов супа



Суп

Суп "Шурпа"

Опубликовано в разделе "Суп. Первые блюда"
Автор:

Неплохой вобщем-то рецепт Ингредиенты:

700 г. говядины,

700 г. картофеля,

350 г. болгарского перца,

300 г. помидоров,

250 г. репчатого лука,

250 г. моркови,

2-3 зубчика чеснока,

2-3 ст.л. кетчупа (хайнц),

соль,

перец,

зелень (по вкусу)


Приготовление:

Мясо порезать небольшими кубиками. Лук мелко порезать. Перец очистить от семян, порезать соломкой. Помидоры порезать кубиками. Морковь нашинковать соломкой. В кастрюле на растительном масле обжарить лук. Добавить мясо, хорошо обжарить. Затем добавить помидоры, следом болгарский перец, морковь и кетчуп. Залить водой так, чтобы вода покрывала овощи с мясом. Тушить 30 минут. Картофель почистить и порезать брусочками. Добавить к овощам и мясу. Залить кипятком, варить до готовности картофеля, минут 10-15. В конце приготовления добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок и зелень (у меня укроп и петрушка). Дать настояться 20-25 минут.

Приятного аппетита!!!


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 3/5

Средняя оценка этого рецепта: 3/5 (Всего голосов: 1)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 07.03.2024 :
Добавил: James229

Сегодня я расскажу вам о своем захватывающем опыте на игровом сайте, который стал для меня настоящим источником новых эмоций и возможностей. Каждый раз, когда я захожу на этот ресурс, словно открываю дверь в захватывающий мир удивительных сюжетов и смелых решений. Начиная с выбора игры, я погружаюсь в атмосферу азартных приключений и непредсказуемых поворотов событий. Размещая ставки, я ощущаю, как адреналин и страсть захватывают меня, придавая мне силу и энергию для лучшие онлайн казино преодоления любых препятствий! Побеждая или проигрывая, я всегда остаюсь в восторге от этого увлекательного путешествия. И общение с другими участниками делает этот опыт еще более интересным и насыщенным. В общем, это было захватывающее приключение, которое я с радостью повторю снова и снова!


Сейчас на сайте 1919 гостей и 0 пользователей.